Skip to content

Разницам опаньки

by admin on November 15th, 2013

Пунктом 7 Закона N 657-VII в Налоговый кодекс внесены следующие изменения:

“В абзаці третьому пункту 46.2 статті 46 слово “зазначає” замінити словами “має право зазначати”.

Таким образом, текст указанного пункта со следующего года будет иметь такой вид:
“У складі фінансової звітності платник податків має право зазначати тимчасові та постійні податкові різниці за формою, встановленою Міністерством фінансів України”.

Фактически это означает, что отчетность по налоговым разницам будет иметь добровольный характер.

Законодателю глубокий земной поклон от всего прогрессивного бухгалтерского человечества.

No comments yet

Leave a Reply

Note: XHTML is allowed. Your email address will never be published.

Subscribe to this comment feed via RSS