Skip to content

Небухгалтерский бухучет

by admin on January 18th, 2011

В комментариии изменений, внесенных в статью 3 Закона «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности в Украине», опубликованном журналом «Бухгалтер» (№1-2/2011, с.41), указано, что без двойной записи обобщение информации «сложно считать бухучетом».
Напомним, что новации Закона позволили «упрощенцам» вести бухучет без применения двойной записи.
Автор комментария делает такой вывод: «будем полагать, что данных лиц освободили от бухучета».

From → Дайджест

No comments yet

Leave a Reply

Note: XHTML is allowed. Your email address will never be published.

Subscribe to this comment feed via RSS